Тенденции

Поиск по видео

XXII век

XXII век

Невзирая на существующие проблемы, постмодернизм всё же даёт возможность для восстановления истины, которая была утрачена в период модернизма. Вместо сопротивления, церковь часто уступала давлению модернизма. Современный взгляд на мир имеет сильное влияние, нежели библейская система взглядов, и поэтому церковь ему подчинялась.

XXII век

конец,света,изучение,постмодернизм,трудности,событияВ настоящее время происходит переход от модернизма к постмодернизму. Как говорит Диоген Аллен: «Происходит массовая интеллектуальная революция, возможно, такая же великая, как та, что отделила современный мир от средних веков. Основы современного мира рушатся, и мы входим в мир постмодернизма. Принципы, сформированные в эпоху Просвещения (1600—1780 гг.) и образовавшие основы современного мышления, гибнут».

XXII век

толкование,писание,опасность,история,методМногие изменили своё мнение касательно данного метода, несмотря на то, что раньше они его преподавали. К примеру, ректор духовной школы в Оксфорде, Майкл Грин, ранее пользовался историко-историческим методом толкования при преподавании. Он увидел, что студенты начали утрачивать веру.

Страница 2 из 2

© 2012 - 2022 – Конец света, предсказанный в Библии.
Пророчества Библии через призму происходящих событий в мире.

Поиск

Альтернативный поиск

Menu