Тенденции

Поиск по видео

Религия

Религия

новые религии, мир, проповеди «Новые религии» играют немаловажную роль не только в странах, где они возникли, но и далеко за их рубежами. Они сформировались в результате взаимодействия разнообразных духовных традиций. Процесс образования организаций, проповедующих «новые религии», происходит в Индии, Японии и других странах.

Религия

религия,свобода,церковь,отношения,конституция,сшаРелигиозная свобода и церковные отношения – два взаимосвязанных звена одной цепи. Создатели Конституции США считали,  что религия является личным делом каждого человека и поэтому правительство никоим образом не должно вмешиваться в церковные отношения. Церковь и государство – это такие две ветви власти, которые должны существовать обособленно, то есть правительство не вмешивается в религиозные дела, а церковь, в свою очередь, не настаивает на принятии религиозных законов.

Религия

коалиция,христианство,тенедция,свобода,религияКоалиция с латинского coalitio переводится как союз. Христианская коалиция вела борьбу против первой поправки в Конституцию Соединенных Штатов, согласно которой правительство никоим образом не должно вмешиваться в религиозные дела, а церковь не должна вторгаться в государственные. То есть церковь не требует у правительства издавать религиозные законы, а правительство никоим образом не вмешивается в религиозную жизнь. Христианская коалиция выступала за соединение церкви и государства, таким образом, навязывая свое мнение обществу в целом.

Религия

вопрос,личная,свобода,постмодернизм,бог,писаниеЕсли постмодернисты чего-то и желают, они в первую очередь хотят свободы.
Если Богу не известно будущее, как я могу быть полностью свободным человеком – свободно поставить перед собой конкретную цель, доверяя Богу, Который знает, что делает? Для того, чтобы быть свободным, смотря в будущее, необходимо знание, на которое можно было бы положиться.

Страница 1 из 2

© 2012 - 2022 – Конец света, предсказанный в Библии.
Пророчества Библии через призму происходящих событий в мире.

Поиск

Альтернативный поиск

Menu