Предсказания

Поиск по видео

Святой Дух

Святой Дух

истина, божий, доказательство, влияние, света, человек, принять, убеждение, дух, глубокий

Вскоре все жители земли будут подвергнуты последнему испытанию. В это время люди должны будут принять срочные решения. Убедившиеся под влиянием истины, представленной в Слове Божьем,- займут место под окровавленном знаменем Князя Еммануила.- СЦ 9, 149 (1909).

Святой Дух

святая, дождь, душа, господний, дух, излиться, великий, приготовиться, отрада, осквернение

Я видела, что никто не получит "отрады", если не одержит победу над каждым пороком, гордостью, эгоизмом, любовью к миру и над каждым греховным словом и поступком. Поэтому мы должны все более и более сближаться с Господом и серьезно стремиться к тому, чтобы достичь необходимого приготовления, которое сделает нас способными устоять в великой битве дня Господня.- РП 71, (1851).

Святой Дух

дух, святой, молиться, беспокоить, церковь, дар, пропорциональный

Мы должны так искренно и серьезно молиться об излитии Святого Духа, как ученики молились в день Пятидесятницы. Если они нуждались в Духе Святом в то время, тем более мы нуждаемся в Нем сегодня.- СЦ 5, 158 (1882).

Святой Дух

дождь, дух, божий, ангела, излить, произойти, время, господний, лицо, отрада

В конце жатвы мира обещано особое проявление духовной благодати, которое должно приготовить церковь к пришествию Сына Человеческого. Это излитие Духа уподобляется Позднему дождю.- ДА 55 (1911).

© 2012 - 2022 – Конец света, предсказанный в Библии.
Пророчества Библии через призму происходящих событий в мире.

Поиск

Альтернативный поиск

Menu