Рождер МориньеЭто потрясающее видео разоблачает тончайшую ложь дьявола и его уловки... Просмотрев эту запись, становится ясно, откуда "растут ноги" в современной индустрии успеха. Обязательно найдите время для просмотра.

Будучи еще молодым человеком из города Монреаль, Роджер Морнье был вовлечён в поклонение демонам. В этих двух частях, Роджер расскажет нам о своей борьбе с силами тьмы и, в конечном счёте, своём божественном спасении.

Роджер Морнье 18 апреля 1925 — 22 сентября 1998 был вовлечён в поклонение демонам. В этих двух частях, Роджер расскажет нам о своей борьбе с силами тьмы и, в конечном счёте, своём божественном спасении.

В трех часовом признании Роджера зритель лучше сможет понять что значит Великая Борьба между добром и злом. Более подробно об этой борьбе расказывается в книге Е. Уайт "Великая Борьба" в главах 

Глава 29. Происхождение зла

Глава 30. Вражда между человеком и сатаной

Глава 31. Происки злых духов

Глава 32. Сети сатаны

Глава 33. Первое великое обольщение

Глава 34. Спиритизм. 

Скачать книгу и прослушать аудио запись можно здесь 

Слава Богу закончили работу над переводом очень важного видео! Походу работы с этим видео возникало много трудностей и препятствий направленных на задержку его выхода, но слава Богу что оно все же вышло в свет. Это видео разоблачает тончайшую ложь дьявола и его уловки.

Путешествие в мир сверхъестественного - 1 часть

Путешествие в мир сверхъестественного - 2 часть