Предсказания

Поиск по видео

Остаток

Остаток

голос, земля, небо, божий, великий, народ, раздаться, превращаться, друг, слава

Воинства сатаны и нечестивые окружат их, будут насмехаться и торжествовать над ними и им будет казаться, что для них нет никакого выхода. Но среди грубого разгула и ликований вдруг раздадутся могучие раскаты грома. Черные облака покроют небо и будут видны лишь яркие вспышки огненных молний и страшной славы, исходящей со стороны неба и в это время с места Его святого обитания раздастся голос Божий.

Остаток

божий, вера, народ, ангела, умолять, грех, непоколебимый, время, скорбь, каяться

Точно так же был бы одолен народ Божий, если бы во время скорби перед ним, мучимым страхом и ужасом, всплыли неисповеданные еще грехи; отчаяние задушило бы их веру и они не могли бы иметь доверия, чтобы умолять Бога о спасении. Но имея глубокое сознание своего недостоинства, они не имеют скрытых грехов, которые они могли бы исповедать. Их грехи уже раньше были исследованы на суде и изглажены, и они больше не могут вспомнить их.- ВБ 620 (1911).

Остаток

народ, время, бог, временить, защита, сила, управляемый, земля, войско, схватка

"И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге" (Дан. 12:1). 

Остаток

соблюдать, конец, божий, смерть, суббота, достойный, власть, наказание, неделя, заповедь

Народу Божьему предстоит время скорби. Тогда, согласно изданному декрету, соблюдающим субботу Господню будет запрещено покупать и продавать, угрожая им наказанием, даже смертью, если они не будут так соблюдать первый день недели, как субботу Господню.- В небесных местах 344 (1908).

Остаток

Церковь, страдание, божий, земля, очищение

Вскоре весь мир будет находиться в тревоге и волнении. И каждый будет искать возможности познать Бога. У нас нет больше времени, чтобы медлить...    

Остаток

Божий, жизнь, народ, слово, проповедь, направиться

В различных местах враг восстанет против соблюдающих субботу Господню, и в таком случае для народа Божьего может возникнуть необходимость - передвинуться в другое место, где их не так жестоко будут преследовать.    

Страница 1 из 3

© 2012 - 2022 – Конец света, предсказанный в Библии.
Пророчества Библии через призму происходящих событий в мире.

Поиск

Альтернативный поиск

Menu