Толкование

Поиск по видео

Святилище

Святилище

святилище, раскопки, археология Ряд современных исследователей утверждает, что план и конструкция святилища в Израиле, переняты у язычников. Тогда можно сделать заключение, что святилище не является следствием откровения Бога.

Святилище

святилище, жертвоприношение, Книга Бытия повествует нам о том, что вначале Господь создал небо и землю. Разве можно рассуждать о святилище в этой книге, если оно было воздвигнуто Моисеем до потопа. Теперь очень распространено мнение, что Моисей позаимствовал схему святилища у язычников, переделав его под поклонение Господу.

Святилище

святилище, истина,  библия,Прислушайтесь, как трепещет душа и отзывается ваше сердце на такие таинственные слова:  Священное, Освящать.  Также в Библии встречается еще одно чудесное понятие, имеющее отношение к Божественной тайне: «святилище».

Святилище

 

Библия, святилище, Недопонимание Библии,  безусловно, является самым главным препятствием при изучении таких основных понятий, как святилище.   В основном христиане Священное писание используют как сборник стихов, собранных с целью разъяснения какой-либо философской теории. Большинство христианских писаний придерживаются этого правила.

Страница 3 из 3

© 2012 - 2022 – Конец света, предсказанный в Библии.
Пророчества Библии через призму происходящих событий в мире.

Поиск

Альтернативный поиск

Menu