Толкование

Поиск по видео

А.Ф. Парасей

А.Ф. Парасей

Церковь, светильник, христос, божий, меч

Текст /Откр. 1:12. 13. 16. 19. 20./ 1. Покидая нашу землю и возвращаясь к Своему Отцу, Христос сказал Своим ученикам последние слова, полные любви, надежды и утешения: "И вот, Я буду с вами до скончания века" /Мф. 28, 20./. Как в этой теме, так и в последующих мы увидим, что Христос выполнил Свое обещание. 

А.Ф. Парасей

Христос, божий, земля, говорить, мир, век

Текст /Откр. 1, 12-16/ Ап. Иоанн удостоился увидеть красоту Спасителя во всем Его небесном величии и славе спустя 62 года после Его вознесения на небо. Он говорит, что услышал позади себя голос и когда обратился, чтобы посмотреть, кто обращается к нему, его удивленному взору открылась чудесная картина.

А.Ф. Парасей

1. Ярость сатаны против церкви "Остатка" /Откр. 12, 113; Дели. 8, 1./ " В то критическое время для церкви Иоанн был приговорен к изгнанию. Никогда еще церковь не нуждалась так остро в его поддержке, как теперь. Почти все его сотрудники погибли от насильственной смерти, а остальные члены церкви подверглись самому суровому преследованию.

А.Ф. Парасей

Введение, Апокалипсис

"Книги пророка Даниила и Откровение Инна Богослова должны изучаться наряду с другими пророчествами Ветхого и Нового Завета. Пусть наши дома наполнятся небесным светом! Нам необходимо молиться об этом. Дух Святой, освещающий Библейские страницы, даст нам ключ разумения, дабы мы могли познать что есть истина….

А.Ф. Парасей

Книга "Откровение Иоанна Богослова" /Апокалипсис/ писалась в самых критических обстоятельствах среди скалистой и бесплодной пустыни, на острове Патмос, в Эгейском море.  

Страница 2 из 2

© 2012 - 2022 – Конец света, предсказанный в Библии.
Пророчества Библии через призму происходящих событий в мире.

Поиск

Альтернативный поиск

Menu