События настоящего времени вызывают огромный интерес у всех живущих на земле. Правители и чиновники, люди, занимающие ответственные и влиятельные посты,

мыслящие мужчины и женщины всех сословий внимательно наблюдают за происходящим вокруг. Они следят за международным положением, за необыкновенной напряженностью отношений и осознают, что вскоре произойдет нечто великое и решающее, что мир находится на пороге глубокого кризиса.

Бог всегда предупреждал людей о грядущих судах. Те, кто веровал в Его знамения и действовал с верой, повинуясь заповедям Божьим, избегал судов, постигавших непокорных и неверных. И было слово к Ною: «Войди ты и все семейство твое в ковчег; ибо тебя увидел Я праведным предо Мною«. Ной повиновался Богу и был спасен. И Лоту с семейством было сказано: «Встаньте, выйдите из сего места, ибо Господь истребит сей город» (Быт. 7:1; 19:14). Лот вверил себя попечительству небесных вестников и был спасен. Так и ученикам Христа было дано предостережение о разрушении Иерусалима, и те, кто наблюдал за знамениями приближающейся катастрофы и покинул город, избежали гибели. Так и сегодня нам дано предупреждение о Втором пришествии Христа и гибели всего мира. Кто внемлет предостережению, будет спасен.


01. Настоящая истина:

02. Вечное Евангелие:

03. Убойтесь Бога и воздайте Ему славу:

04. Поклонитесь Сотворившему:

05. Час суда:

06. Тайна Вавилона:

07. Пал, пал Вавилон:

08. Тайна зверя:

09. Начертание зверя:

10. Терпение святых: