Переводы

Поиск по видео

Теории о конце света

Теории о конце света

конец света

Если Вы проведете много исследований по поводу конца света, то в каждой религии Вы обнаружите свой апокалипсис. Конечно же, никто не может сказать, когда именно возникнет конец света, но он когда-нибудь наступит.

Теории о конце света

природа,чдеса природыТемпература. Мы слышим это слово каждый раз, когда смотрим погоду по телевизору, когда идём на работу, едем в другие страны, в общем, слово «температура» сопровождает нас повсюду. Когда мы заболеваем, то у нас поднимается температура, то есть температура может быть не только природной, которая зависит, где находится солнце.

Теории о конце света

 

 

взрыв сонца,сгорает сонцаЧто вы чувствуете, когда вы слышите про очередной конец света? Да, люди больше не пугаются этой теме, более того, данная тема уже давно перешла из серьёзной ив юмористическую. Проблема в том, что конец света, а точнее предсказания и нём, слишком зачастили в нашем мире, и уже каждый уважающий себя исследователь или же учёный считает своим долгом предсказать, когда же будет тот или иной великий и ужасный конец света.

Теории о конце света

 

взрыв плонет,конец светаКонец света в нашем мире «наступает» каждый год. Каждый из конца света берутся предсказывать уже и учёные, и простые люди, и всем, кому только не лень. Однако над некоторыми предсказаниями мы просто смеёмся и забываем об этом, но некоторые из предсказаний заставляют нас задуматься, и даже поволноваться и бояться за своё будущее.

Теории о конце света

взрыв,сонцэ,Солнце. Вы представляли только, насколько наша жизнь зависит от него? Оно – вся наша жизнь, ведь него наша жизнь не существовали ни мы, ни наши дети. Однако не всегда, как оказывается, оно может приносить только хорошее в нашу жизнь.

 

Теории о конце света

извержения,вулканИзвержение вулкана – одно из многочисленных доказательств, что природе ещё более непредсказуемая, чем человек и его мысли. Явления природы – это целый мир, который до сих пор неизвестен человеку. Учёные до сих пор пытаются понять, по каким признакам, как и почему изменяется то или иное явление природы. Мы – дети природы, благодаря ей мы живём.

Страница 1 из 3

© 2012 - 2022 – Конец света, предсказанный в Библии.
Пророчества Библии через призму происходящих событий в мире.

Поиск

Альтернативный поиск

Menu