Аналитика

Поиск по видео

Политика

Политика

Америка и Ирак

В последнее время мужчины, женщины и дети езидов убежали, чтобы спасти свою жизнь. Тысячи, а возможно и десятки тысяч, в настоящее время скрываются в горах без сменной одежды, еды и воды.

Политика

ядерное оружееЯдерное оружие представляет собой совокупность взрывных устройств, в которых энергия взрыва создается путем слияния или деления ядер. Если рассматривать понятие «ядерное оружие» в широком смысле, то это взрывные устройства, которые используют энергию при делении тяжелых ядер.

Политика

мировые, проблемыЧто мы понимаем под понятием «мировые глобальные проблемы» - каждый человек ответит по-своему. У каждого человека - это своя проблема, свои мысли на этот счет и свои взгляды на этот мир в целом. Но, бесспорно, каждый человек в списке таких проблем назовет войны, назовет, конечно же, и плохую экологию.

Политика

экология, проблемыГлобально экологические проблемы, кто виноват в их возникновении? Человек загрязняет атмосферу тысячелетиями. По мере развития человека, этот вред усиливался с каждым днем. Техническое оснащение общества значительно влияет на степень воздействия человека на окружающую природу.

Политика

проблемы, мирГлобальные проблемы современности с каждым годом волнуют все большее количество людей. Теперь над ними задумываются не только ученые и политики. С развитием интернета всё больше людей получают свободный доступ к многочисленным ресурсам, где они могут узнать о проблемах современного мира.

© 2012 - 2022 – Конец света, предсказанный в Библии.
Пророчества Библии через призму происходящих событий в мире.

Поиск

Альтернативный поиск

Menu