Аналитика

Поиск по видео

Пророки

Пророки

елена рерихЕлена Рерих родилась 12.02.1979 года в Санкт-Петербурге. Она была из дворянского рода и получила безупречное образование, к 18 года владела свободно четырьмя иностранными языками. Ее очень сильно увлекала философия, в особенности стран Востока и Индия не исключение.

Пророки

ВангаВанга, она же Вангенлия Пандкева Гуштерова, родилась в городе Димитрове в 1911 году 31 января, считается балгарской ясновидящей. Родители ее были простые крестьяне, и большую часть своей жизни Ванга провела в селе Петрич, которое находит на границе трех республик Болгарии, Греции, Македонии. В дальнейшем около 20-ти последних лет проживала в селе Рупите, где и принимала посетителей.

Пророки

амос, пророк Пророк Амос считается первым пророком-писателем. В своих проповедях он обличал чиновников, судей, ростовщиков. Некоторые его проповеди вошли в Библию. Также он предсказывал погибель Израиля в 750 году до нашей эры.

Пророки

алиса,бейли,пророк,современность,аспект,цели,принципы,пророчествоВполне реально, что продолжательница Блаватской, Алиса А. Бейли, первая начала использование термина «Новый век». Во всяком случае в своей работе «Воплощение иерархии» она использует его шесть раз. Считается, взнесшийся Учитель мудрости Д. К.просветил Бейли а и Браватскую насчёт последних событий на земле, открывая их как цель.

Пророки

В «Тайной доктрине» Елена Блаватская говорит, что учения, которые она описывала, не принадлежат исключительно ни к одной религии.  «Тайная доктрина содержит сущность всех религий. Различные религиозные системы должны соединиться вновь в свой начальный элемент, из которого росли, развивались и материализовались все догмы и таинства.

Пророки

савонарола,пророк,современные,человек,миссия,пророчестваСавонарола (21 сентября 1452 г. -  23 мая 1498 г.) в 1481 был монахом монастыря Святого Марка во Флоренции. В тот час, когда Савонарола прибыл во Флоренцию, она была на пике славы как центр культуры и место беззаботливых развлечений  под особой защитой Лоренцо Великолепного.

Страница 1 из 2

© 2012 - 2022 – Конец света, предсказанный в Библии.
Пророчества Библии через призму происходящих событий в мире.

Поиск

Альтернативный поиск

Menu