Аналитика

Поиск по видео

Кино и Апокалипсис

Кино и Апокалипсис

Рассвет мертвецов, апокалипсис, кино

«Рассвет мертвецов» - фантастический фильм о пресловутых зомби.В фильме внимание сконцентрировано на четырех уцелевших, которые на вертолете пытаются сбежать из кишащего зомби города. Но, к сожалению, на пути их следования совершенно не встречаются безопасные места. Кажется, что всю Землю заполонили ожившие мертвецы.

Кино и Апокалипсис

Зомби Шон, кино, аналитика, апокалипсис

Вероятно, что всяческие научные эксперименты людей таки при ведут к массовому зомбированию человечества. Почему в таком случае не разукрасить такую мрачную перспективу красками иронии и романтики? «Зомби Шон» - фильм, в котором комедия тесно переплетается с ужасами, сочетая нежную французскую романтику, тонкий английский юмор и американский ужастик. 

Кино и Апокалипсис

Нити, кино, аналитика, апокалипсис

«Нити» - драматический фильм из числа самых сильных фильмов о ядерной войне, ее последствиях. Существует огромное множество фильмов на тему постапокалипсиса, в большинстве своем со счастливым концом; только единицы повествуют о том, что в действительности будет иметь место. «Нити» - именно такой фильм. Кроме того, он оказывает сильное воздействие – после просмотра появляется неприятное ощущение присутствия скрытой угрозы.

Кино и Апокалипсис

Носители, кино, апокалипсис, Носители – «умный» фильм, повествующий о жуткой инфекции, ворвавшейся в мир людей. Она стремительно и масштабно распространяется, передаваясь воздушно-капельным путем. Люди погибают в страшных муках… Фильм «Носители» начинается без предисловия, в нем нет типичного нагнетания: причина и условия распространения инфекции остаются за кадром; есть факт – большинство людей погибло, а те, кто выжил, в итоге могут об этом пожалеть.

Кино и Апокалипсис

День катастрофы, кино, апокалипсис

День катастрофы (англ. Category 6: Day of Destruction) - четырёхчасовой мини-сериал, вышедший в эфир двумя частями. В результате, обе части вместе позволили. Каналу CBS оказаться на высшей позиции в рейтинге года sweeps week (ноябрь). Эту позицию на канале фильм удерживал в течение 2 лет. Но, тем не менее, большинство критиков резко отзывались о мини-сериале.

Страница 2 из 2

© 2012 - 2022 – Конец света, предсказанный в Библии.
Пророчества Библии через призму происходящих событий в мире.

Поиск

Альтернативный поиск

Menu