Аналитика

Поиск по видео

Эволюция

Эволюция

эволюция,христианство,влияние,дарвин,гипотезаЭволюция. Это слово говорит нам о многом, каждый сразу представляет то, как человек развивался на протяжении всех эпох, веков, лет и дней, и стал таким, какой он есть сейчас - человек разумный. В своё время теория эволюции, которую создал и выдвинул учёный Дарвин, всколыхнуло не только все слои населения, не только все страны, но и все науки, все сферы жизнедеятельности. И что самое удивительное, что эволюция дошла и была связана даже верой, христианством.

Эволюция

Креационисты зачастую обращают внимание на то, что Творение принадлежит прошлому, а потому мы не имеем возможности рассматривать его с помощью нынешней науки, хотя, это же вероятно и для эволюции с ее долгими эпохами. Однако ни сотворение, ни эволюция не могли не покинуть результатов, которые вполне доступны для наблюдения.

Эволюция

 

 

человек, продвинутая обезъяна, Божий прообраз Поскольку в ДНК содержится код, который необходим для создания биохимических молекул, нужно ожидать, что большая часть существ, которые похожи между собой, буду иметь похожую ДНК. Люди и обезьяны – млекопитающие, у них есть внешние сходства, поэтому и ДНК у них тоже похожи.

Эволюция

 

 

китообразные, киты, эволюцияКитообразные – не рыбы, а млекопитающие. Но, в отличие от большей части наземных млекопитающих, они проводят всю жизнь в воде. Всё же, эволюционисты считают, что китообразные произошли от наземных млекопитающих.

Эволюция

 

эволюция птиц, птицыУ птиц уникальные черты строения, такие, как покров перьев и особое устройство легких. Большинство из них могут летать. Дарвинисты полагают, что птицы последовали от рептилий – может быть, от динозавров.

Эволюция

естественный, отбор, эволюция Теория эволюции предполагает, что неживые химические вещества сами сформировались в какой-то живой организм. Таким образом, должен был быть какай-то процесс, породивший генетическую информацию, которая содержится в сейчас живущих организмах.

Эволюция

 

ограничения науки, прошлое, наука, креоционизмНаука имеет свои ограничения. Действующая наука имеет дело лишь с наблюдаемыми и повторяемыми процессами, которые происходят в настоящем. Эта наука очень преуспела в понимании мира и усовершенствовала качество жизни.  

Эволюция

эволюция, Большинство историков самых разнообразных убеждений в религии, включая атеистов, объявили, что золотой век современной науки начался лишь в христианской Европе. К примеру, доктор Стенли Джейки ясно показал, что вне иудео-христианской культурной традиции Европы метод науки оказался мертворожденным. Следовательно, историки заостряют внимание, что сущность современной науки покоятся на идее сотворения Вселенной Разумным Творцом.

Эволюция

теории, креационизма, эволюции,Большинство книг про эволюцию, включая "Учение об эволюции и природа науки" ставят в противовес фактам науки об эволюции представления религии о Творении. Важно понять, что это противопоставление по своей сущности неверно. Приверженцы креационизма, отстаивая своё мнение, часто прибегаю к фактам науки, а приверженцы теории эволюции, равным образом, зачастую обращаются к ненаучным допущениям философии.

© 2012 - 2022 – Конец света, предсказанный в Библии.
Пророчества Библии через призму происходящих событий в мире.

Поиск

Альтернативный поиск

Menu