Аналитика

Поиск по видео

Теория заговора

Теория заговора

Саддам, война, нация, оружие, страна, поражение

Какой ни была причина, но американцы перестали преследовать Саддама и подписали соглашение с Генеральным директором Организации Объединенных Наций Бутросом Гали и Хусейном по которому диктатор Ирака оставался у власти.

Теория заговора

Иран, Саддам, Ирак, война, Хусейн, Америка, власть

В 1968 г. Саддам пришёл к власти из-за переворота, который осуществила партия Баас. В 1979 г. Саддам получил верховную власть.

Теория заговора

Ирак, нефтяной, власть, год, Англия, Саддам

В 1880 г. правительство Британии сделало своим агентом за пределами южных границ Ирака эмира Абдуллу аль-Салем аль-Сабаха. Приблизительно в это же время в Ираке нашли нефтяные запасы. В 1899 г. аль-Сабах, не имея на это ни малейшего права, уступил крупные территории Британии и компании British Petroleum.

Теория заговора

Иран, нефть, шах, Запад

Большинство всемирных нефтяных запасов находится на территории Ближнего Востока. Происшествия недавней истории ярко иллюстрируют желание Запада получить эти запасы. В первой половине 20 в. Иран контролируется Великобританией. В 1952 г. премьер-министр Ирана Мохаммед Моссадык национализировал нефтепромышленность Ирана и царские резиденции шаха.

Теория заговора

Порядок, Буш, ООН, СССР, Рокфеллер, президент

Термин Новый мировой порядок впервые использовал губернатор Нью-Йорка Нельсон Рокфеллер. Агентство “Associated Press” процитировало его. Как сообщает агентство, Рокфеллер объявил, что он будет работать как президент для того, чтобы создать международный новый мировой порядок.

Теория заговора

Война, Гитлер, СССР, синдикат, политика, Вьетнам

В середине 20 века началась Вторая мировая война. Зачастую её считают порождением одного человека, Гитлера, безумного гения, сумевшего лишить разума немцев и заставил их стремиться к разрушению и всемирному господству. Однако не всё так просто. Не скажешь, что Гитлер единолично придумал и воплотил свои идеи. В конце концов, на такие затеи нужны немалые деньги.

Теория заговора

Нефть, СССР, море, промысел

Когда Рокфеллеры получили нефть, газ и значительную часть электроэнергии бывшего СССР, они устремили взгляд на Бакинские нефтепроводы и нефтепромыслы, пролегавшие вблизи от нефтяных промыслов Чечни. Нефтяные скважины были в долинах рек Терек и Сунжа, в особенности в окрестностях города Малгобек. Заводы по переработке нефти находились в Грозном. Нефтяные проводы тянулись к Чёрному и Каспийскому морям. 

Теория заговора

Горбачёв, Европа, СССР, фонд, восток, время

 

После того, как умер Черненко, в марте 1985 г., Генеральным секретарём коммунистической партии стал молодой реформист Михаил Горбачёв. Он начал действия, которые призваны объединить Европу с Россией.

Теория заговора

Конституция, Британия, союз, государство, Европа

Пробный вариант текста конституции Европы был представлен правительству Британии в феврале 2003 г. и воспринят без азарта. Абсолютно не принимая британские возражения, конституция провозглашала ЕС «федеральным государством», которое обладает «приматом власти над законами государств-участников».

© 2012 - 2022 – Конец света, предсказанный в Библии.
Пророчества Библии через призму происходящих событий в мире.

Поиск

Альтернативный поиск

Menu