Аналитика

Поиск по видео

Теория заговора

Теория заговора

ООН, совет, Америка, СССР

Ещё в 1939 г. была запланирована ООН, когда исчезла Лига Наций. Тогда совет Америк по международным отношениям стал планировать образование новой похожей организации. В 1940 г. в госдепартаменте Америки был организован «отдел специальных исследований».

Теория заговора

Сталин, Гитлер, нефть, поддержка

Синдикат, осознавая, что после 1942 г. Гитлер уже не справится, и, не желая утрачивать нефтепромысле Британии, начал оказывать поддержку Сталину. Сталин одерживал победу и овладевал новыми территориями, которые богаты нефтью.

Теория заговора

Британия, война, Америка, промысел

Черчилль стал премьер-министром Британии 10 мая 1940 г., после того, как Германия вторглась в Нидерланды. После происшествий в Дюнкерке он пытался втянуть в войну американцев. Черчилль активно воплощал свою новую просионистскую стратегию. 23 мая он приказал вывести войска Британии из Палестины. Однако Черчилль отказывался уступать британские права на нефтяные промыслы на территории Саудовской Аравии.

Теория заговора

компания, рокфеллеры, гитлер

Не приходится удивляться, что Рокфеллеры, которые по происхождению немцы, снова стали немецкими союзниками. Синдикат финансировал Гитлера через управляемый Варбургу банк Амстердама Мендельсона и банк Дж. Генри Шредера. Первым адвокатом банка Шредера был Джон Фостер Даллес, участник CFR, директор международной никелевской компании.

Страница 5 из 5

© 2012 - 2022 – Конец света, предсказанный в Библии.
Пророчества Библии через призму происходящих событий в мире.

Поиск

Альтернативный поиск

Menu