Аналитика

Поиск по видео

Теория заговора

Теория заговора

Израиль, США, сентябрь, действие, Усама, разведка

10 декабря 2001 г. “American Free Press” опубликовало сообщение о том, что компания Израиля Zim American Israeli Shipping Co., Inc, дочерня фирма компании Zim Israel Navigation Co., которая наполовину принадлежит израильскому правительству, в начале сентября отказалась арендовать офисы на 16 и 17 этажах Всемирного ТЦ, из-за чего потеряла пятьдесят тысяч долларов.

Теория заговора

Видеозапись, эксперт, террорист, мир, арабский

Не было найдено никакого сложного, огромного комплекса в пещерах. Спустя 11 дней после начала бомбардирования гор Тора Бора американцы выпустили очередное видео послание, видимо, найденное в доме в Кандагаре. На видео записана встреча бен Ладена с шейхом аль-Гамди – агрессивным религиозным радикалом из Саудовской Аравии, который парализован ниже пояса.

Теория заговора

Самолет, угонщик, человек, террорист, Япония, теракт

Также было непонятно, кем являлись угонщики самолётов. По сообщению ВВС от 21 сентября есть расхождение между номерами мест 4-х угонщиков, которые назвала стюардесса Мэделайн Эмми Суини в её предсмертном сообщении, и номерами мест, которые занимали 5 арабов, которых ФРБ винило в терроризме, в том числе и Мохаммедом Аттой – лидером группы.

Теория заговора

Саддам, война, доллар, Ирак, Россия, миллиард

С 5 по 8 апреля танки Америки вошли сначала в западную, а потом и в восточную часть Багдада. Тогда же с подножия в центре площади Фирдоуси свергнули двадцатиметровую статую Саддама.

Теория заговора

ООН, Ирак, оружие, декларация, война, Саддам

16 января 2003 г. британская и американская секретные службы сказали, что инспекторы ООН исследовали группу бункеров на сравнительно новом складе вооружений и нашли 12 пустых 122-миллиметровых химических боевых головок в отличном состоянии.

Теория заговора

Ирак, ООН, оружие

12 сентября 2002 г. Буш выступил на Генеральной Ассамблеи ООН и сказал, что Саддам – это очень серьёзная и смертельная опасность для мира. Было волнение по поводу того, не применит ли Саддам ядерное оружие против Израиля если возникнет военная угроза. Если бы это случилось, Ближний Восток стал бы адом. Если бы Саддам использовал ядерное оружие против Соединённых Штатов, была бы неминуема всемирная война. Саудовская Аравия решила позволить самолётам Британии и Америки ударить по Ираку с её территории, если на это будет получено согласие ООН.

Теория заговора

нефть, Ирак, Россия, США, Штат, Аравия, страна

Хоть в решении напасть на Ирак, которое принял Буш-младший, была деталь уравнивания счетов, однако был и расчёт. Думали, что оружейные компоненты и оружие, которое продано Саддаму, можно использовать для создания оружия массового поражения, которое представляет серьёзную опасность для Ближнего Востока и, в том числе, для Израиля.

Теория заговора

Война, Усама, терроризм, мировой, Аль-каида

Американцами была объявлена война всемирному терроризму. Буш не разглашал своих шагов против Усамы бен Ладена. После долгих дипломатичных переговоров, в ходе которых премьер-министр Великобритании Блэр посетил Индию и Пакистан, 7 октября британские и американские войска напали на учебные лагеря «Аль-Каиды» и военные базы движения Талибан в Афганистане.

Теория заговора

Усама, война, заявить, время, лидер, год, мусульманин

23 декабря 2001 г. в газете Washington Post сообщилось, что ЦРУ платило афганцам, выслеживавшим бен Ладена 4 года, большие суммы. В статье сообщалось, что большую часть времени ЦРУ следило за террористом, однако перед 11 сентября потеряло его след.

© 2012 - 2022 – Конец света, предсказанный в Библии.
Пророчества Библии через призму происходящих событий в мире.

Поиск

Альтернативный поиск

Menu