Переводы

Поиск по видео

Теории о конце света

Теории о конце света

Американские ученые пришли к выводу, что 22 сентября 2012 года на Солнце пройдет несколько вспышек, вследствие чего в космос выбросится огромное количество раскаленных газов.

Теории о конце света

Конец света у Свидетелей Иеговы наступал уже не один раз, некоторые из предсказаний были признаны ошибочными, но в отношении некоторых утверждается, что случился духовный конец света, а материальный ещё впереди. Эта секта имеет множество последователей по всему миру.

Теории о конце света

Конец света в протестантских вероучениях и время его прихода отличается в различных течениях  и сектах. Каждая из сект предлагает свой вариант развития событий и свои рецепты искупления грехов для того, чтобы пережить Судный День.

Теории о конце света

Эсхатология, или же просто конец света, - наука, которая занимается учением о конце света. Она является более значимым фундаментом всех многих религий. Появление взглядов в иудаизме связано с парадоксом Творения.

Теории о конце света

конец света, исламМусульмане верят в то, что скоро наступит Судный День, у них нет такого понятия, как конец света. В Судный День все мусульмане предстанут перед Аллахом и будут спрошены о каждой вещи, которую они совершили в жизни.

Теории о конце света

конец света

Если Вы проведете много исследований по поводу конца света, то в каждой религии Вы обнаружите свой апокалипсис. Конечно же, никто не может сказать, когда именно возникнет конец света, но он когда-нибудь наступит.

Страница 1 из 3

© 2012 - 2022 – Конец света, предсказанный в Библии.
Пророчества Библии через призму происходящих событий в мире.

Поиск

Альтернативный поиск

Menu